В Луганской области продолжается реконструкция стратегической трассы

В Луганской области, лидеру по числу отремонтированных дорог, в рамках программы «Большая стройка», проводят реконструкцию дороги национального значения Н21.

До конца года в рамках программы «Большая стройка» планируется завершить ремонт трассы, которая проходит по подконтрольной Украине территории. Речь идет о трассе Н21 Старобельск-Луганск-Хрустальный-Макеевка-Донецк.

На трассе международного значения, будет укреплена основа, а также в два слоя уложено дорожное полотно. После завершения этого этапа специалисты Укравтодора нанесут разметку, и оборудуют обочины, остановки безопасности и дорожные знаки.

Всего в данном регионе в этом году планируется восстановить 343 километра дорог. В 2015-2019-м годах дорожники смогли отремонтировать лишь чуть более 32 километров дорог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.